Меня никто не любит, даже я сама. Как найти опору в себе

3,2

Часто из-за отсутствия внутренней уверенности в собственных силах мы излишне прислушиваемся к мнению других. А ведь не стоит забывать, что вы являетесь для себя самой главной опорой. Как победить…
Серия: Лучшее от Psychologies: Познать себя
Издательство: Эксмо

Agrilem

Экспертша, экспертка, экспертиня, экспрессо

30 января 2022 г. 19:58

Неплохие статьи, неплохие советы, но минусы перевесили. - Смысл делать отдельную книгу из статеек с психологического сайта? это вопрос к издательству. - Некоторые написаны откровенно непсихологами, это не скрывается. - Антисоветы. Для разнообразия формата это может быть кому-то интересно, но такой сарказм мне было видеть неприятно.

Жанры:  Социальная психология

Теги: