4,6

Прежде Сидзуку казалось, что они с Хару похожи и он способен понять ее как никто другой, но она все чаще замечает, что это совсем не так. На праздничном приеме брата Хару Юдзана чаша ее терпения…
Серия: Чудовище за соседней партой / Tonari no kaibutsu-kun
Издательство: XL Media

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

17 октября 2020 г. 19:05

5 Спойлер Чудовище за соседней партой. Том 11

Сказанное ниже — личное впечатление, написано для себя в виде напоминания о прочитанном томе манги. Спойлеры в наличии.

Мысли: итак, Хару куда-то смылся в конце прошлого тома из-за ссоры с Шизукой.

Как оказалось парень где-то шлялся аж две недели, заставив переживать не только Мидзутани, но и десяток мимокрокодильных ребят, с которыми он умудрился подружиться на втором году обучения [ага, отсутствие Шизуки пошло ему на пользу в социальном плане].

К счастью для читателя, две недели ссоры не растягиваются на десяток глав, как это часто бывает с такого рода историями. Мангака быстро сталкивает Хару и Шизу [кое-что осознавшую благодаря разговору с Ямагучи-старшим].

Итог: этот том оказался довольно тёплым, несмотря на грозовое начало. Много обнимашек и осознания взаимоотношений, а так же…

ISBN: 978-5-91996-250-2

Год издания: 2019

Мягкая обложка, суперобложка

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

17 октября 2020 г. 19:05

5 Спойлер Чудовище за соседней партой. Том 11

Мысли: итак, Хару куда-то смылся в конце прошлого тома из-за ссоры с Шизукой.

27 марта 2022 г. 16:57

0 Монстр за соседней партой

Наконец хару т Шизукой помирились я очень люблю наблюдать за их отношеними это так приятно видеть за их любовной историе