3,3

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации

7 октября 2019 г. 09:26

3 О дружбе и предрассудках

История от том, как два щенка мечтали быть похожими на родителей, но в итоге оказались гораздо более наивными и добрыми (что в общем-то свойственно детям).

Довольно приятная сказка для малышей о дружбе, которой не помешали предрассудки взрослых. Не смотря на то, что они нарушили запрет старших и попали в беду - их наивность и готовность помочь другому оказались наилучшим выходом из ситуации. Как самая настоящая сказка, эта книга учит нас тому, что нужно помогать попавшим в беду, быть искренним и открытым.

Три друга, рассказ

Год издания: 2018

Текст: Ульф Старк
Иллюстрации: Анн-Катрин Cигрид Столберг
32 страницы
Твердая обложка

Возрастные ограничения: 2 — 7 лет

Герои книги стали мягкими игрушками, которые можно найти в отделе ИКЕА для детей. Например, собачка ХОППИГ и кот ЛИЛЛЕПЛУТТ.

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации