Галактические хот-доги. Космо наносит ответный удар

Макс Брэльер

Крышесносное приключение с участием Космо, Хамфри, Принцессы Кинжал и всей банды! Что может быть лучше летающего космического цирка? Ничего! Поэтому все страшно рады узнать: галактические хот-доги,…
Серия: Герой галактики
Цикл: Галактические хот-доги, книга №2
Издательство: АСТ

15 января 2021 г. 15:06

Второе приключения Космо, мальчика с земли и его друзей на просторах космоса. В этот раз они сталкиваются с злым шпрехшталмейстером, который действует под руководством Злой Королевы Кинжал. Им предстоит укротить дикую Рысию, попасть в плен, угнать цирковой поезд, разбить его и, конечно же, победить злодеев! Вторая книга понравилась мне больше первой. Тут меньше иллюстраций и больше развернутого текста. Мораль книги о том, что добро всегда побеждает зло, а друзья никогда не оставят тебя в беде.

Прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

Космо наносит ответный удар, графический роман

Перевод: Зоя Томилина

ISBN: 978-5-17-110764-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

15 января 2021 г. 15:06

Прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"