3,9

К своим тридцати пяти пластический хирург Ивлин Роудс успела стать прекрасным специалистом и достигла высот мастерства. Иви всегда считала, что главное в жизни — любимая работа, но родители и…
Серия: Dolce Vita
Издательство: Аркадия

21 января 2020 г. 18:58

4 Было мило

Честно признаться, не являюсь большим любителем женских романов, но при определённом настроении и такими книгами не брезгую. Из плюсов - приятный слог (хотя местами мне казалось, что роман написан одиннадцатиклассницей, но, возможно, дело в переводе), идеальный главный герой (но без слащавости), отсутствие излишних описаний процесса того самого, без пошлостей в общем. Из минусов - метания героев (ну куда же без них?), закцикленность героини на возрасте, а окружающих на "Как, тебе 35 и ты до сих пор без мужа?!" и родители, чуть ли не по щелчку пальцев пересмотревшие свои жизненные ценности. Но, может, я слишком сильно придираюсь? Вердикт: читать, если душа просит чего-то лёгкого и незамысловатого.

ISBN: 978-5-907143-25-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

21 января 2020 г. 18:58

4 Было мило