• Der Roman zu Disneys atemberaubender Realverfilmung des beliebten Klassikers König der Löwen
• Die komplette, ungekürzte Filmgeschichte für fortgeschrittene Leser

Großartig und unvergessen:…

Xellina

23 сентября 2019 г. 20:54

Я вообще чокнутая фанатка Короля Льва с детства, у меня дом завален книжками-картинками-игрушками и т.п. Никогда бы не подумала, что что-либо, связанное с ним, мне может настолько не понравиться, но вот тебе.

Аудио версия данной книги идет больше 5 часов. Для сравнения, мультик был 89 минут. С песнями. Какие же чудеснейшие открытия несет нам новая новеллизация? Нам расскажут об истории противостояния Скара и Муфасы? Покажут историю взросления Симбы, спрятанную в мультфильме между парой строф Хакуны Матата?

Щазззз! Все "лишнее" время заполнено пространными описаниями передвижений персонажей (вот уж действительно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) или их переживаниями в стиле "Симба подумал о Нале и ему стало грустно. Потом он подумал о своих новых друзьях и грустно быть…

ISBN: 978-3473491483

Год издания: 2019