Свет ума. Подробный путеводитель по медитации

Джон Куладаса

4,5

Полное руководство по медитации, основанное на буддийской мудрости и науке о мозге, написанное нейробиологом, который изучает и практикует буддийскую медитацию более 40 лет. Книга призвана провести…
Издательство: Эксмо

21 апреля 2020 г. 16:54

5 Буддийская медитация с точки зрения нейробиолога - рационально и практично

Подробный и методичный рассказ о том, что знали буддийские монахи в романе Пелевина "Тайные виды на гору Фудзи", но не рассказали героям. Куладаса - нейробиолог, практикующий буддийскую медитацию много лет, подробно описывает смысл и каждый этап буддийской практики, с сопровождающими ощущениями и возможными ошибками. невероятно информативная, практичная книга.

ISBN: 978-5-04-095864-1

Жанры:  Биология