Просто будь собой! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства

Сара Найт

ElenBooks

14 марта 2020 г. 21:05

Быть собой должно стать самой простой вещью в мире: проснитесь, убедитесь в том, что вы не герой фильма «Чумовая пятница» и проживите свой день как хотите. Многие из нас ведут эту битву – и в детстве, и во взрослом возрасте, и даже став бабулями. Мы убедили себя (или позволили убедить себя другим), что с нами что-то не так. Нам недостает уверенности в нашей индивидуальности, и мы чувствуем необходимость приспосабливаться, быть как все, устранять свои изъяны и ходить по струнке вдоль скучной старой доброй культурной линии, намеченной партией и правительством. Однако что, если с нами все нормально? Что, если ВЫ и в самом деле истинно и абсолютно в полном порядке?

⠀ Книга, после прочтения которой вы вероятнее всего убедитесь, что с вами абсолютно ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Даже если вы стойко убеждены…

14 февраля 2020 г. 07:37

Еле дочитала. Не понравилось то,что много говорится о предыдущих книгах, что было в них. И не понравилось, что указывается много каких то американских публичных людей, о которых я слышу впервые и поэтому ее сравнения мне были не понятны.