4,7

Дети от природы очень активны, и поэтому перед родителями стоит непростая задача - научить их не просто высвобождать и растрачивать эту энергию, а правильно ее использовать.

Вот почему так важно…
Серия: Для детей
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Elena878

16 августа 2020 г. 20:10

Довольно необычная и веселая книга! Каждая страничка это милые рисунки мальчика, который выполняет простые упражнения вместе с животными. Вместе с ним на каждой странице помимо упражнений, есть подробное описание, как выполнять. Книга начинается с простых и заканчивается сложными упражнениями, которые порою не все взрослые могут сделать.

Играем в йогу утром

Перевод: Екатерина Пташкина