4,9

Эта книга содержит самую полную информацию о космосе, небесных телах, технологиях, созданных людьми для полета в космос, его изучении и способах наблюдения за ночным небом.

Из книги вы узнаете не…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

pshik

12 октября 2020 г. 16:17

5 Шикарная книга для любителей космоса

Должен сразу отметить, что книга не углублённая, вы не увидите там обилия информации о космосе, хотя я для себя вычитал там и много новых фактов. Книга безумно красочная и хорошо систематизирована. Есть таблицы и схемы, комментарии к рисункам.

Что было особенно приятно - есть рисунки космической станции с подписями, есть даже описание скафандров, лунных аппаратов и лунных автомобилей.

Небольшую часть занимают созвездия.

В целом, понравилась.

Твердый переплет

pshik

12 октября 2020 г. 16:17

5 Шикарная книга для любителей космоса

Небольшую часть занимают созвездия.

В целом, понравилась.