25 марта 2023 г. 08:52

4 Выжить или спастись

Очень хотела этот комикс, так как мне нравится данная игра. В комиксе  хорошо отображаются те моменты, которые есть в игре. Иллюстрации очень яркие и интересные.
Страница плотная, качество печати яркое.
Комикс не большой и читается достаточно быстро за один присест.
Однако, это предыстория к предыстории.
Комикс повествует о том, как жила Элли до укуса.

Rin_Rinich

читающий эльф Рин \(^~^)/

7 апреля 2021 г. 15:13

4 Назад к истокам...

Я из тех немногих людей в 21 веке, кому не повезло иметь при себе ps-приставку! Будучи мелкой шпаной, у меня была та самая классическая беленькая плейстешн,на которой я гоняла в Тома и Джерри и прочие ностальгические игрища! Повзрослев, в подростковом возрасте родители подарили уже портативную psp-консольку,которую я по своей глупости продала,жалею до сих пор! Т__Т

⠀

Поэтому из-за отсутствия кошерной приставки, я, как геймер в отставке, смотрю летсплеи и прохождения.Так и случилось с играми “The Last Of Us” - потратила несколько дней на просмотр 15+ часового прохождения обоих частей и словила кайф от этой игровой вселенной!

⠀

В данном комиксе речь идёт о жизни Элли до знакомства с Джоэлом – её пребывание в школе военной подготовки, предпосылки к становлению её боевого духа и характера,…

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

7 июня 2020 г. 19:53

3.5 Цикады открылись для меня несколько под другим углом

Эта вселенная и ее герои запали мне в душу сразу же после игры. Элли здесь такая же оторва и засранка, что и представлена при первой встречи с Джо. Персонажи вполне узнаваемы.

Отличный перевод. Переведены даже надписи на стенах, что достаточно говорит о людях и их подходе.

Рисовка мне понравилась так же, интересная стилизация. Атмосферы она не нагоняет, правда и негативных эмоций она не дарит так же. Вполне сносная.

История повествует нам по сути про первое знакомство Элли и Райли. Показывает отрывок прошлого, где они еще учились в школе.

Что бросается в глаза, так это краткость истории. Ее можно прочесть буквально за час, наверное. Намек на продолжение есть, однако выпусков больше я найти не смог. Скорее всего еще впереди. Хотя не факт. Поживем-увидим.

Так же нам здесь дадут возможность…

27 октября 2023 г. 07:45

Ещё не играл в эту игру!
Но после прочтения этого комикса думаю  стоит сыграть!