Пуховое одеялко и вкусняшки для уставших нервов. 40 вдохновляющих историй

Шона Никист

2,8

Когда вам плохо, тяжело, грустно, когда обидели или не поняли, когда нет сил терпеть "вот это все", просто откройте эту книгу и погрузитесь в мир покоя и тишины. …Любить себя — это хорошо, можно не…
Серия: Настоящее лучше идеального
Издательство: АСТ

23 мая 2024 г. 01:45

1.5

Начала читать книгу в рамках книжного клуба.  Перед прочтением единственное представление о книге было лишь то, что она будет какой-то мотивашкой.

Шона Никит повествует о своей жизни, как она проходила через трудности и как справлялась с ними. Много рассуждает о семье и карьере, своем характере и личности.

Книга мне не понравилась. Автор очень много повторяет одно и тоже на протяжении всей книги, постоянно появлялись мысли что я об этом уже читала выше. Окончательно поняла что подобная литература мне не подходит и теперь буду обходить стороной такие книги.

ISBN: 978-5-17-120660-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.

23 мая 2024 г. 01:45

1.5

1 января 2023 г. 22:42

3 Быстрая еда

Если можно сравнить книгу с едой, то эта книга - фастфуд. Она не потянет на полноценный, сбалансированный и сытный ужин, но тоже даст необходимый калории.Почему так? Попробую объяснить. Название книги не отображает суть. Здесь нет 40 вдохновляющих историй, здесь 1 история женщины, которая в один момент обнаружила себя загнанной в круговорот жизни, уставшей и опустошенной. Её путь, честный разговор с Богом и с самой собой, её маленькие открытия и мысли.