3,4

They were called the Gang of Ten. Masked night riders that rustled cattle and imposed vigilante justice on any who stood in their way. They were powerful, above the law.

But then they lynched the…
Издательство: Amber Quill Press

15 мая 2024 г. 23:37

Все-таки иногда чем проще, тем лучше. И если бы эта история включала в себя банальных оборотней с серебряными пулями, воем на луну и традиционным отстрелом волков, думаю, это было бы в любом случае лучше того, что в итоге вышло. Тем более что моя тяга к крови не была утолена, что не есть хорошо в данном конкретном случае. Хотя кровищи тут хватило бы затопить Силиконовую Долину.

Оговорюсь сразу, я человек не кровожадный, но если я читаю ужасы, то хочу получить полный компект мяса и кровищи, который только можно предложить в принципе искушенному читателю.

Я не рассчитывала получить что-то вроде «Закопанных», но и на «Дрожь земли» не подписывалась. Это не спойлер, происхождение и история монстра из «Лунного черепа» совершенно не схожи, но его, скажем так, персоналия при первом «очном»…

ISBN: 978-1592798711

Год издания: 2004