4,5

Рейна мечтала о младшей сестре. Но когда родилась Амара, все пошло не так, как думалось Рейне. Амара классная, только она еще бубнилка и каприза, и играть больше любит сама с собой, чем с Рейной.…
Издательство: Карьера Пресс

24 июля 2022 г. 01:40

5 просто и со вкусом

ещё один комикс прочитан

Рейна Телгемайер «Сёстры»

очень классная история, основанная на реальных событиях из жизни автора. особенно понравится тем у кого есть родные братья и сёстры! в книге интересное переплетение настоящего и воспоминаний, которые обозначены тёплым тоном бумаги. я, однозначно, могу советовать это произведение к прочтению!

ISBN: 978-5-00074-270-9

5 просто и со вкусом

ещё один комикс прочитан

Рейна Телгемайер «Сёстры»

19 сентября 2021 г. 21:46

Книга очень интересная, мне  понравилась. Главные герои отправляются в далекое путешествие и в пути учатся дружить друг с другом. Советую тем у кого Есть брат или сестра.