4,4

Никто не ожидал, что они влюбятся. Когда Ария была отдана Луке в жены, люди были уверены, что он сломает ее. Ария боялась худшего от такого человека, как он. Человек без жалости. Но каким-то образом она завоевала его любовь. Любовь - слабость, которой Капо вроде Луки не должен рисковать. Когда Ария предает Луку, идя за его спиной ради своей семьи, она слишком поздно понимает, что она, возможно, потеряла то, за что она боролась так сильно: доверие Луки. Доверие человека, который никогда раньше не позволял себе безоговорочно доверять кому-то. Сможет ли их любовь выжить в мире предательства и смерти?
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №6

Blossomm

7 мая 2024 г. 12:05

"Связанные любовью" это продолжении истории первой книги из серии про мафию о Луке и Арии, рассказ о том что произошло с ними дальше после перестрелки в доме и клятв в вечной любви )) Не скажу что она оказалась не "вечной" скорее подверглась различным испытаниям, потому что это мафия, где вечно что то происходит ))

Знаю что многие ругают историю за то что в ней нет ничего нового, она повторяют сюжеты других книг из серии и частично соглашусь , а частично нет - да, сюжеты пересекаются, но это логично так как рассказывают об одних и тех же героев. Но в тех книгах их история, а в этой рассказ именно о тех проблемах с которыми сталкиваются Лука и Ария дальше. Об их препятствиях и проблемах. Да и если читать с перерывами, то нет ощущения что истории вторичны.

А вот откровенные сцены мне чуть…

Форма: роман

Оригинальное название: Bound by Love

Дата написания: 2018

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Blossomm

7 мая 2024 г. 12:05

А вот откровенные сцены мне чуть…

22 января 2023 г. 10:29

4 Даже в самый тёмный час, ты мой свет.

Вау.. Я в восторге

Пишу на эмоциях. У меня не хватает слов описать всё это. Но это определённо хорошо.

Всё начинается с того, что Ария помогает Джиане сбежать. И брак начинает трещать по швам. Что же ждёт их дальше? Выдержит ли Лука ещё одно предательство Арии? Вот мы и узнаем.

Здесь очень много моментов (примерно половина книги), которые описывались в других книгах. Я бегло проходилась по этим отрывкам, т.к. там не было особо много чего-то нового.

Мне очень понравились взаимоотношениями Арии и Матео. Они действительно хорошие друзья, или даже как брат с сестрой. И помогают друг другу.

И так перейдем к сути!

Лука и Ария в этой книге определённо стали взрослее. И здесь уже всё не сводится к одному каждые 5 минут.
Можно наблюдать глубокие диалоги.

Сцена с Данте разбила моё сердечко. Я очень…