4,2

Показ дебютной коллекции Кристиана Диора в 1947 году произвел в мире моды эффект разорвавшейся бомбы. Увидев череду тонких талий и объемных юбок, главный редактор американского Harper’s Bazaar…
Серия: История моды в деталях
Издательство: Эксмо, Одри

15 августа 2021 г. 19:39

Даже если вы неплохо знакомы с историей моды и биографией Кристиана Диора, вам будет интересно читать этот графический роман. Реплики прекрасно передают дух эпохи, а иллюстрации просто завораживают

Девушка в Dior, графический роман

ISBN: 978-5-04-096162-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 152 стр.

15 августа 2021 г. 19:39

17 апреля 2020 г. 15:12

5 Идеальный подарок для всех любителей моды

Потрясающая книга! Клара - не настоящая историческая фигура, но она быстро попадает в историю моды как модный журналист, который становится моделью для знаменитого Dior. Это возможность (заново) открыть для себя творения Диора со времен его основателя и прекрасно провести время. Не нужно быть знатоком в моде, чтобы насладиться этой историей. Дизайн книги великолепен, а история интригует!