fasci_no

Выйти замуж за злодея
Марина Ефиминюк
5/5 (в лучшее-любимое)

~ в прослушанное ~

окей-окей, каждый раз, когда я решаю, что автор меня уже не удивит, потому что сильнее полюбить и проникнуться творчеством уже нельзя...

происходит новая любовь.

Лаэрли — нимфа, которая работает манекенщицей в популярном доме мод и пытается выбраться из огромной кучи проблем.

Наш герой привык получать все и сразу, поэтому, едва увидев мельком девушку во время показа делает ей щедрое предложение:

стать его любовницей.

и открывает начало войне двух сильных характеров.

признаюсь, эта книга мне нравится по атмосфере больше всех предыдущих, ибо химия между героями пробирает до мурашек.

но и уровень юмора здесь на вселенских высотах.
особенно позабавили свидания девушки с главой семьи отравителей и сыном женщины,…

11 июля 2022 г. 23:44

2 Спойлер Жалко потраченного времени

Было неплохое начало, но дальше только разочарование.Не лучшая книга, даже для легкого чтения.  Осторожно далее могут быть спойлеры!Бедная девушка, сирота, с трудом зарабатывает на жизнь, стараясь обеспечить не только себя, но и свою племянницу, которую бросил ее собственный отец. Чтобы забрать племянницу главной героине необходимо срочно выйти замуж, иначе ребенка отдадут в приемную семью. В первую очередь, стоит заметить, что главная героиня прописана хорошо, было интересно наблюдать за принимаемыми ею решениями и, соответственно, их последствиями. Она бедна, живет с подругой и является полукровкой, лесной нимфой. По закону жанра, главный герой с первого взгляда очаровывается ее красотой и хочет сделать ее своей любовницей.Тут можно сказать, что главный герой абсолютно типичный…

13 мая 2022 г. 13:29

5 Читала с улыбкой

Как я люблю такие книги! слушаешь аудиокнигу, погружаешься в мир героев, в их пикировки, отношения, а сама пока готовишь первое, второе и компот, а потом уговариваешь себя лечь поспать, а не слушать книгу дальше!
Очаровательная нимфа манекенщица со своей историей и планами,  красавец злодей в роли соблазнителя, без приключений конечно не обошлось, слушала и улыбалась! Мне только не хватило истории любви ее подруги, ну именно процесса, результат-то понятен))

Ptica_Alkonost

31 декабря 2021 г. 19:35

4.5 Манекенщица с бритвенным языком + злодей с вязкой сексуальностью = взрыв вселенной

Формально в этой истории столько всякого, что должно бы вызвать возмущение, но атмосфера и настроение автор компонует столь виртуозно, что читая, замечаешь только позитив. А его тут - кушай большой ложкой! Взрослая (двадцать один, это уже возраст, да), самостоятельная красавица-нимфа (полунимфа, но пока рот не откроет, не догадаешься) работает манекенщицей в дорогущем доме мод. У нее есть четкая и благородная цель - удочерить из приюта свою племянницу, но для этого нужно найти серьезного мужа и убедить начальницу приюта в этой самой добропорядочности и серьезности. Для этого целеустремленная барышня обращается к свахе. Но, на беду нашей манекенщицы, на нее положил глаз местный богатей, которому позарез нужна новая постельная игрушка, а красавица-нимфа будет отличным трофеем в его…

12 марта 2022 г. 06:27

4 ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЗЛОДЕЯ

В этот раз книга была из списка моих хотелок. Книги Марины давно в закладках, а так дело не пойдёт!
Поехали!

Плюсы:
- Сюжет
Я повторюсь, но книга затянула!
Было интересно, что произойдёт дальше, как себя поведут герои, что случится в следующий момент?
- Герои
Занятная парочка! Один властный, прямолинейный, в общем "спесивый болван". Вторая же ну очень "сложная женщина" с дерзким характером (хоть я и не очень люблю таких дам, но Лэри была симпатична)
- Юмор
Не могу сказать, что хохотала до слез, но улыбалась я частенько. Пикировки героев, забавные ситуации это то, что поднимало настроение.
- Автор
Что я могу сказать... Марина Ефиминюк ворвалась в чило моих любимых авторов и прочно удерживает свое место в моем сердце!

Минусы:
Тут сугубо личное мнение, не убивайте меня тапками!
- Я нимфа
То, что…

13 ноября 2021 г. 07:09

Легкая и ненавязчивая книга рассказывает о том, как злодей захотел приобрести по сходной цене строптивую нимфу.

У нимфы по имени Лаэрли Астор, работающей моделью в доме мод, - вагон и маленькая тележка проблем. Среди проблем: долг перед банком, племянница, которую вот-вот отдадут на воспитание в чужую семью, и один наглый тип, который возжелал ее в любовницы.

Чтобы получить опеку над племянницей одинокой Лаэрли нужно обзавестись официальным мужем. Нимфа не робкого десятка, поэтому для решения вопроса в срочном порядке обращается в брачное агентство. Ну, вы же знаете эти брачные агентства и их кандидатов?

Большое количество курьезных сцен связано с потенциальными женихами. И со случайными и не случайными встречами главной героини с ее воздыхателем.

Магический мир книги практически не…

10 октября 2021 г. 08:11

Исключительно лёгкий и приятный женский романчик. Искрометно, остроумно, хорошие диалоги. Легкая книга для приятного вечера

Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

12 июня 2021 г. 00:46

2.5

Похоже, юмористической фэнтези не мой жанр, а книги этого автора мне нравятся через одну. И эта в неудачной половине. Стандартный набор поступков (а ещё больше клише с потенциальными женихами Лаэрли, пока она срочно мужа искала, чтобы удочерить племянницу). Шуткам уже не знаю сколько десятилетий, не то, что не смешно, даже улыбки не вызывает. И ладно, когда книга сама старенькая, тогда понятно, но это ведь новая... Но больше всего мне не понятно, откуда взялась любовь? С её стороны, с натягом и допущениями, ещё хоть немного можно понять. Но с его? С самых первых страниц от только и говорит, что хочет Лаэрли, красивую нимфу, и даже готов за это предложить немало денег. И на этом, собственно, и строится сюжет. С каждой главой его предложения становятся всё щедрей, а её нежелание…

9 мая 2021 г. 18:30

5 Подиум...продаётся всё и все? Или есть те кто чисты душой?

Есть девушка, которая вынуждена работать в модельном агенстве. Есть мужчина, который не привык к отказам. Он покупает всё и всех. В этот раз его взгляд упал на неё. Ефиминюк как всегда великолепна. Она пишет именно так, как мне нравиться. Можно попридираться, но не стоит. Получила удовольствие от прочтения. Хотя стоит заметить, что спустя 20 дней после прочтения еле вспомнила о чем шла речь. То есть рассказ на раз, расслабиться и отдохнуть. Ещё. Кажется где-то уже такое было. Среди рассказов-романов. Здесь конечно антураж фэнтезийный. Подборки : Фэнтези Взрослые герои. Фэнтези Книги, с которыми провела ночь Мои группы : Тридевятое царство и РиФ

Sharmelka

13 апреля 2021 г. 18:47

Милая, забавная книжка, очень легко читается. Приятная героиня, в меру злодейский герой. Один только минус у книги: я её читала двадцать лет назад. Только там была не нимфа, а юная англичанка, а герой был греческий миллионер, ну и магической составляющей не было конечно . А так та же самая интрига, та же самая история... Поэтому без оценки. Не могу оценить чья заслуга больше в написании книги.