Як насолоджуватися життям і отримувати задоволення від роботи

Дейл Карнеги

4,2

Автор багатьох бестселерів Дейл Карнегі навчить вас, як можна наповнити своє життя відчуттям гармонії та цілеспрямованості, як зробити кожен день більш радісним і корисним, як підвищити свою…
Издательство: КМ-БУКС

20 июля 2022 г. 18:55

3.5 Сборник глав

Это сборник из нескольких глав книги «Как завоевать друзей». Тем, кто не знаком с творчеством Карнеги, скорее всего будет полезно прочесть. А тем, кто уже читал - повторить.

В книге много примеров и, как мне показалось, некоторые главы противоречат друг другу. В остальном - хорошая, небольшая книга на пару вечеров, чтобы остановиться и немного подумать, в каком направлении ты движешься.

ISBN: 978-966-948-385-0

Год издания: 2020

Язык: Украинский

Сторінок: 200
Обкладинка: Тверда

20 июля 2022 г. 18:55

3.5 Сборник глав

24 ноября 2021 г. 13:41

«Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой». Я не устану петь хвалебные оды американскому педагогу, лектору, писателю Дейлу Карнеги. Его книги занимают почетное место на моих полках. Ни один современный автор, выпускающий книги в подобном жанре, не сравнится с Карнеги. Ему я доверяю на все 100%. Но вот в случае с этой книгой у меня получился, конечно, промах. Так как это можно сказать сборник выборочных глав из двух трудов Карнеги – «Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей» и «Как перестать беспокоиться и начать жить». Я так понимаю, люди, которые работали с автором, отобрали из каждой книги главы, которые посчитали самыми информативными и полезными, а затем соединили их в одну книгу. Поэтому эта книга оказалась для меня менее полезной, чем остальные. Так как «Как…

Издания и произведения