4,9

Удивительная книга, в которой герои, с детства познавая свое тело, начинают думать, что такое любовь и поцелуй. С периодом взросления появляются новые мысли, что такое эротика и что такое секс.…
Издательство: Литрес: Самиздат

22 февраля 2023 г. 14:17

5 Многие рассказы перечитала несколько раз.

"Игрушка" необычный рассказ, детство и эксперименты, познания в любви и тела. А рассказ «Я не такая» меня вообще потряс своей открытостью и интригой. «Всему есть начало» это даже рассказы для детей и подростков, такие легкие, воздушные. Многие рассказы перечитала несколько раз. Книга войдет в список моих любимых. Читайте.))

Игрушка, роман

ISBN: 978-5-532-09074-3

Год издания: 2019

Объем: 170 стр. 6 иллюстраций

Жанры:  №85 в Эротика и секс

Теги:

22 февраля 2023 г. 14:17

5 Многие рассказы перечитала несколько раз.

2 марта 2023 г. 05:10

5 Супер!!!

Супер!!! Даже хочется поцеловать за прекрасное, тонкое и раскованное творчество… в нем есть и неожиданно глубокие моменты… например, рассуждения о разуме..