4,3

Новая история известного польского писателя Павла Беренсевича рассказывает о том, куда приводит слепое следование моде. Представьте себе, что все вокруг повально начали носить на носу Носкаверы -…
Серия: Добавь в друзья
Издательство: Речь

29 сентября 2021 г. 14:47

На мой взгляд отличная прекрасная детская книга! Эта книга очень поучительная, потому что она учит детей быть самим собой, а не подстраиваться под моду. Нас должны любить за то что мы это мы, а не потому что у нас полно брендовых вещей! Подтверждением этому служит придуманный модельером носкавер "Nosox",  который всем мешал, но все их носили потому что это модно! И лишь когда это стало немодно, но на улице был мороз, девочки поняли что они пригодятся именно для того чтобы защитить нас от мороза! Именно в этот момент они стали личностями. Хорошая поучительная история для детей и подростков!
А ещё мне очень понравилась бабушка, её рвение порадовать внучку о многом говорит, но при этом было жалко, что ребёнок не осознавал, что обижает тем самым быть самого близкого человека!

ISBN: 978-5-9268-3098-6

Год издания: 2019