4,7

This book contains the complete novels of Jane Austen in the chronological order of their original publication.
Серия: Holly Classics
Издательство: Flip

Makoshevna

26 апреля 2014 г. 15:10

Медленно..не спеша..не торопясь читаю трехтомник Остин, перемежая его с другими книгами. Первый том уже прочитан) - восхитительное собрание. Очень приятно что являюсь обладателем этого трехтомника, оно шикарно!!!! Неторопливые женские романы - иногда так хочется посидеть с таким романчиком, не бегло читая, а просто наслаждаясь языком и проникаясь эпохой того времени.

Не все произведения вошли в этот трехтомник, основные - Чувство и чувствительность, Гордость и предубеждение - том 1. Нортенгерское аббатство, Мэнсфилд - парк - том 2. Эмма, Доводы рассудка - том 3.

Белая бумага, суперобложки, в каждом томе по 600-700 страничек примерно.

Тираж всего 3000 экземпляров, успевайте)), а меня ждет второй томик удовольствия).

– Lady Susan

Язык: Английский

Кураторы

Makoshevna

26 апреля 2014 г. 15:10

Белая бумага, суперобложки, в каждом томе по 600-700 страничек примерно.

22 сентября 2010 г. 13:18

Можно читать с любого места. Чисто наслаждение. Чистый восторг. Чистая литература.

Подборки