4,3

Елена Звёздная – из числа самых популярных авторов, работающих в жанре романтического фэнтези. Послушайте забавную историю, случившуюся в новогоднюю ночь.

Главную героиню Арину можно назвать…
Издательство: 1С-Паблишинг

StefanieShp

6 мая 2024 г. 21:00

Небольшой рассказ-зарисовка мне скорее не понравился. В тексте «много шуток» про известных людей, различные народы и национальности и тд - но мне ни разу не было смешно. Любовная линия - ээээуууээ занимает пару минут, и её скорее нет, чем она есть.

Идея интересная. но не более того. Переслушивать или советовать не стала бы, не смотря на объём.

Год издания: 2019

Длительность: 1 ч. 33 мин. 12 сек.
Чтец: Полонецкая Елена

StefanieShp

6 мая 2024 г. 21:00

jkgrechk

20 июля 2023 г. 10:49

5 Мини - отзыв «Настоящая таможенная ведьма» Елены Звездной

Могу сказать об этом рассказе одно, ЖАЛЬ что он короткий! Читается легко, веселый, хочется продолжения! Я думаю, что не я одна жалею о том, что в этом рассказе не 500 страниц ;) Главная героиня эдакий безобидный одуванчик, "со стальными ", со стальным характером от которой не ожидаешь такой стойкости и профессионализма. В общем must-have к прочтению!