4,3

26 сентября 2020 г. 05:38

3.5 Барбара Шер "Мечтать не вредно"

У меня не так давно была дискуссия на тему мотивационных книг. Много кто считает, что это полная хрень, и я их могу понять.
А мне заходит. Читая я получаю порцию поддержки и мотивации. Я не знаю как у других, но мне лично этого в жизни очень не хватает. Человеку сложно объяснить каких именно слов поддержки ты ждёшь. Да и нужны ли они будут мне после того как объяснишь :/
Зато в книге есть всё, а главное и сразу попадает в 10-тку!
Конечно, этого хватает не надолго... Ну и пофиг.. :)

"Мечтать не вредно" - это книга которая стала бестселлером на западе. Практически все знаменитые коучеры читали её. Книга хорошая, но ванильная :)

Глава про страх неудачи мне очень понравилась. Главное научится пользоваться всеми перечисленными советами.

7 из 10

26 сентября 2020 г. 05:38

3.5 Барбара Шер "Мечтать не вредно"

Зато в книге есть всё, а главное и сразу попадает в 10-тку!
Конечно, этого хватает не надолго... Ну и пофиг.. :)

7 из 10