11 сентября 2020 г. 23:50

Я поставила четверку книге потому, что поднимается очень важная проблема о насилии в семье. Об этом мало говорят, пишут только тогда, когда уже молчать невозможно. На мой взгляд, вся любовная составляющая романа написана, как сказка. Хотя и в жизни есть место сказке.

Coffee_lover

8 мая 2020 г. 18:48

Разочаровываюсь в авторе с каждой новой книгой все больше. Ну да, проблемы затрагиваются важные. Значимые Но это ведь не популярное издание, не сетевой ресурс. Это любовный роман. Не тот формат, чтобы так подробно углубляться в детали. Или это я как-то неправильно понимаю. И получается , что романа-то совсем немного. А основной объём занимает статья о жертвах домашнего насилия, насилии в семье, его причинах и всем сопутствующем. Автору нужно менять направленность творчества. Переходить в социальную журналистику с психологическим уклоном.

21 июля 2020 г. 23:29

Меня в этой книге привлек очень интересный сюжет: любовь возникает между девушкой, которую сбила машина, и сбившим ее водителем! И истории обоих героев тоже невероятно интересные, под стать их знакомству — Влад был долларовым миллиардером, а Дина помогала женщинам, подвергнувшихся домашнему насилию. Автор углубляется в исследование вопросов насилия в семье, и это действительно важно — таким образом читатель узнает для себя много нового, хотя знакомится, казалось бы, всего лишь с любовным романом. Побольше бы таких книг!

27 июля 2020 г. 13:47

Еще одна книга, которая заставит вас задуматься. Как полностью уравнять в правах мужчин и женщин? Как избежать насилия в семье? Как можно полюбить человека, который сбил тебя на машине? Ответы на все эти вопросы можно найти в книге «Созданы для друга». Несмотря на немного не подходящее сюжету название, книга мне очень понравилась.