4,5

Человечество на рассвете новой эпохи. Недавно отважные смертные воители сокрушили силы Преисподней, предотвратив тем самым пророчество о Последних Днях и избавив всё сущее от тьмы. Но Тираэль,…
Циклы: Diablo, книга №11
Diablo III, книга №4
Издательство: Белый Единорог

26 октября 2015 г. 09:56

5 Только для фанатов серии.

Много по этой книге писать бессмысленно, ибо она является абсолютно нишевым продуктом. Но, если Вы являетесь фанатом вселенной Diablo, ну или Ваш друг/подруга являются таковым, то эта книга принесет Вам немало позитивных эмоций. Издание как и в случае с Book of Cain очень качественное, оформлено, как нам становится понятно из названия, в духе "Небес" показанных нам в четвертом акте Diablo 3. Приложением в данном случае является небольшое (и немного странное) генеалогическое древо семьи короля Леорика. В общих чертах в книге речь ведется о Westmarch'е, крестоносцах и некоторых знаменитых (и не очень) личностях санктуария. И да, книга на русском языке не издавалась, так что подучить матчасть и английский стоит, если с этим есть проблемы.

Diablo III: Книга Тираэля, графический роман

Перевод: Александр Коротов

ISBN: 978-5-4375-0059-0

Год издания: 2020

Кураторы

26 октября 2015 г. 09:56

5 Только для фанатов серии.

Подборки