Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас

Александр Любимов

3,3

Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Здесь нет философских рассуждений или рассказов о том, как правильно вести себя в какой-то…
Серия: Практический тренинг
Издательство: АСТ

31 августа 2020 г. 16:18

5 Прекрасная терапевтическая книжка!

В данной книге указан метод интегральной графики, который позволяет менять убеждения и метафоры, одну на другую. Она позволяет увеличить удачу, укрепить характер и трансформировать весь негатив в позитив. Для меня стала еще одним клевым инструментом в работе. Прекрасно дополняет психотерапию по методу Игоря Борисовича Канифольского

ISBN: 978-5-17-110291-3

Тираж: 3000

Жанры:  Эзотерика

Теги:

31 августа 2020 г. 16:18

5 Прекрасная терапевтическая книжка!