3,9

Все началось все время бурана. Ася ехала на машине в Москву к заболевшему мужу и попала в эпицентр стихии. Выход один – переждать в ближайшем поселке. И вот по пути к нему Ася находит застрявший в…
Серия: Любимые романы Татьяны Алюшиной (покет большого формата)
Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

19 августа 2020 г. 09:20

Сильно, красиво и достойно.

Нет ничего случайного в этом мире, каждая наша встреча, разговор, событие происходят для чего-то и почему-то, зачем-то. Не решись Ася ехать домой, к мужу, когда обещали ухудшение погоды, ничего бы не было бы. Не было бы этой истории о любви. Как и многого другого в этой истории, многих событий бы просто не было бы, если бы не случайные случайности, характеры, обстоятельства.

От чтения таких историй становится светлее на душе. И понимаешь, что жизнь хороша, и ничего не бывает просто так.

ISBN: 978-5-04-104254-7

Год издания: 2019

Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

mariya_mani

Любитель радостных книг

19 августа 2020 г. 09:20

Сильно, красиво и достойно.

19 августа 2020 г. 21:07

У меня неоднозначное мнение на счёт этой книги. С одной стороны - лёгкий романчик без какого-то глубокого смысла, как и большинство историй этого жанра.  Ни хороший, ни плохой. А с другой, я не понимаю одну вещь. ГГ-я репортёр. За это время она стала свидетелем и автомобильной аварии, и взрыва автобуса, и оползня горы, и ЧП на Байкале. Но это ещё не всё. ОНА ПОПАЛА В АВИАКАТАСТРОФУ НА ВЕРТОЛЕТЕ (как вы уже догадались: на ней ни царапинки). Все эти ситуации были спонтанными. Ну не может один человек за такой короткий период времени пережить всё это. Автор хотела сделать жизнь персонажа интересной, но, по факту, сделала её перенасыщенный и нереальный.
Короче, перегнула палку.