4,1

Двадцать три года назад бесследно исчез отец частного детектива Ланса Крюгера. О нем никто ничего не слышал до тех пор, пока его машину не обнаружили на дне озера. Дело об исчезновении можно было бы…
Серия: Хит Amazon. Триллеры Мелинды Ли
Цикл: Морган Дейн, книга №3
Издательство: АСТ, Жанры

16 августа 2023 г. 09:15

Интересный, лёгкий детектив с приятными героями. Сюжет увлек с первой страницы, интрига с преступлением в прошлом и настоящем выдержана до финала. Продолжу чтение этой серии.

ISBN: 978-5-17-119545-8

Год издания: 2020

Твердый переплет, 416 стр.

16 августа 2023 г. 09:15

Night_Mystery

8 марта 2023 г. 03:02

5 Трупы и любовь - все, что я так безумно люблю!

Жизнь - слишком ценная штука, чтобы растрачивать ее мгновения впустую.

Непростительно долгим выдался перерыв между чтением второй и третьей частей цикла. Но так уж вышло. Ничего не попишешь. А вот отзыв на третью часть как раз самое время написать. Этим я сейчас и займусь. А вас приглашаюь к его прочтению.

Итак, мы снова встретились с Морган Дейн и Лансом Крюгером. А кажется, будто и не расставались вовсе. "Кости не лгут" - это третья часть цикла, которая призвана раскрыть нам тайну пропажи отца Ланса.

Двадцать три года назад мужчина поехал в магазин и бесследно исчез. Дома остался десятилетний сын Ланс и супруга, страдающая ранней стадией психического рассстройства. Мог ли любящий отец семейства устать от повседневных забот и просто сбежать? Этот вопрос многие годы мучал его семью. А вот…

Подборки