4,8

Свистать всех наверх! Адмирал, заклятый враг пиратов, выследил корабль капитана Шарки и пустился за ним в погоню на своём огромном фрегате. У капитана Шарки и его отважной команды есть только один…
Серия: Приключения капитана Шарки и его друзей
Цикл: Капитан Шарки, книга №4
Издательство: Добрая книга

22 апреля 2020 г. 09:23

Узнала про серию про капитана Шарки случайно. Решила заказать и не пожалела. Сын 4.5 года слушает про приключения капитана Шарки и его друга Майки затаив дыхание. Как только книга заканчивается, на меня обрушивается град вопросов. Я рада, что ребенок наконец переключился с динозавров на что-то новое. Очень хорошие иллюстрации, очень забавные, интересные для многократного разглядывания, все время какие-то новые детали открываем. Художник-иллюстратор просто супер! Рекомендую всю серию (пока 6 книг, но всего их будет 13), хватит надолго!

Капитан Шарки. Приключения в морском гроте, сказка

Перевод: Вайгель Светлана