4,8

Корабль капитана Шарки попадает в сильный шторм. Во время шторма Шарки и его команда находят разбитый остов старого испанского галеона «Эсперáнса», затонувшего триста лет назад. Крыса, матрос на…
Серия: Приключения капитана Шарки и его друзей
Цикл: Капитан Шарки, книга №5
Издательство: Добрая книга

28 апреля 2020 г. 17:09

Серию про капитана Шарки увидели в книжном магазине. Купили 4 книги, позже узнали, что их 5, а недавно вышла и 6-я. Ни разу не пожалели. Интересно было читать и мальчику, и девочке. С нетерпением ждали продолжения. Прекрасные иллюстрации, которые интересно подолгу разглядывать... и каждый раз, перечитывая книгу, открывать для себя всё новые и новые мелкие детали, которые не успели заметить при первом прочтении. Занимательные сюжеты, одна история совсем не похожа на другую, светлый юмор. Очень рекомендуем, скучно не будет.

Капитан Шарки и гигантский осьминог, сказка

Перевод: Светлана Вайгель

ISBN: 978-5-98124-740-8