4,1

Юная гельфлинг Найя из клана Дренчен живет в Заболоченном лесу, куда заносит крылатую гостьюсеребрянку Тавру из клана Вапра. Тавра приходит с дурными вестями: братблизнец Найи, Гурджин, который…
Серия: Netflix. Темный кристалл
Цикл: Тёмный Кристалл, книга №1
Издательство: Эксмо

Wolf_Tales

25 августа 2020 г. 12:35

5 История, которая смогла вернуть меня в детство.

Сейчас при обилии янг эдалта с эмоциональными героинями, любовными треугольниками, интригами, неожиданными поворотами и пр., книги подобные «Темному Кристаллу» могут показаться «несовременными».

Приступая к чтению, важно понимать - это легкая история-путешествие, где герою предстоит идти из точки А в точку Б и во время пути бороться за свою жизнь и за жизнь всего мира.

Я думаю хоть однажды, но каждый из вас сталкивался с упоминанием «Темного Кристалла»: видел фильм 1982 года, какие-либо кадры из него, арты или сериал, вышедший в прошлом году.

«Тени Темного Кристалла» - это официальный приквел к фильму, который лег в основу сериала. Но книга разнится с экранизацией тем, что в сериале главная героиня книги, Найя, и ее брат остаются далеко на заднем плане и всё действие разворачивается вокруг…

Тени Темного кристалла

Перевод: Е. Рябцева

стр. 5-346

ISBN: 978-5-04-110270-8

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Количество страниц: 352 стр.
Перевод: Е.Н. Рябцева
Тираж: 3000 экз.

Жанры:  Зарубежное фэнтези

Теги:

Wolf_Tales

25 августа 2020 г. 12:35

5 История, которая смогла вернуть меня в детство.