3,5

After her parents' divorce, Bea's life became different in many ways. But she can always look back at the list she keeps in her green notebook to remember the things that will stay the same. The…
Издательство: Wendy Lamb Books

13 мая 2020 г. 23:22

Хорошая детская книга. Перед разводом родители составили с Беатрис список вещей, которые никогда не изменятся, один из пунктов, что мама и папа будут всегда любить ее. Мне кажется, что благодаря списку Беа перенесла развод родителей легче. Беа так же ходит к психологу и в книге затрагиваются моменты борьбы с гневом, тревогами, одиночеством. Эта книга о любви, о семье, о дружбе.

ISBN: 1101938099

Год издания: 2020

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая книга для детей и подростков)

13 мая 2020 г. 23:22