4,8

Постепенное воссоединение Семи Смертных Грехов продолжается: к Мелиодасу и великанше Диане примкнули бессмертный Бан и король фей Кинг. Но предстоит найти еще трех товарищей, а также реликвии —…
Серия: Семь Смертных Грехов / Nanatsu no Taizai
Издательство: XL Media

16 июня 2023 г. 22:57

В третьей книге приоткрывается тайна Нового поколения Святых рыцарей, но во второй раз она не пробирает так, как в первый. Зато я с огромным удовольствием прочитала про турнир, который занимает практически все главы этой книги. Это один из моих любимых эпизодов: каждый бой по-своему интересен и отличается от других, и читать про них в манге не менее классно, чем смотреть в аниме. А еще здесь показан маленький загадочный кусочек из прошлого Мелиодаса.

Замечательная получилась книга, с отличным юмором, шикарными боями и трагедией в качестве вишенки. Твердая пятерка!

Семь Смертных Грехов, графический роман

Перевод: Евгений Мягков