Тейпирование лица: фейсфитнес для вашей молодости

Енко Ольга Алексеевна

4,7

Современные методики омоложения и сохранения естественной красоты постепенно вытесняют еще недавно популярные агрессивные методы: инъекции и глубокие пилинги. В моде бережное отношение к коже,…
Серия: Звезда тренинга
Издательство: Издательство АСТ

27 ноября 2020 г. 17:05

5 Кинезиотейпирование

Пусть вас не пугает новое слово: кинезиотейпирование, которое я училась без запинки произносить у зеркала) Так же, у зеркала, приглашает вас автор книги Ольга Енко попробовать и применить на практике один из способов коррекции морщин. Тейпы. Слышали? Нет? В любом случае, это будет интересно.

По отзывам многих дам (они основной контингент и подписчики Ольги, но есть и мужчины) - это один из эффективных способов естественного омоложения в домашних условиях. Очень важно, что в домашних, особенно помня, в какое время мы с вами уже почти год, как живем.

Метод заключается в том, что эластичные ленты (они называются тейпы) накладывают на определенную зону лица, шеи и области декольте по определенным схемам. Научится можно довольно быстро: стоит посмотреть какие-то из мастер-классов Ольги или…

ISBN: 978-5-17-120912-4

Год издания: 2020

Жанры:  Здоровье

Теги:

27 ноября 2020 г. 17:05

5 Кинезиотейпирование

26 июня 2020 г. 19:41

5 Самая ожидаемая книга!

Давно наблюдаю за Ольгой в инстаграме. Была на различных вебинарах, мастер-классах, проходила курс по тейпированию.

Естественные методы омоложения становятся все более популярны, уколы и операции уходят в прошлое. Ольга дает действенные упражнения для избавления от морщин, отеков, для упругости кожи. Все действия она также подкрепляет знаниям анатомии, а это значительно повышает доверие к ней, как к специалисту.

Книга станет отличным настольным пособием, в ней собраны лучшие схемы тейпирования для красоты и молодости!