27 января 2022 г. 14:21

Основная идея книги в том, что к исполнению наших желаний причастны люди. То есть мы исполняем чьи-то мечты, а кто-то исполнит наши. По цепочке люди выйдут на нас, чтобы исполнить мечты. Но они должны иметь чёткий образ в наших «тайных комнатах», которые закрыты и в которые никто, кроме нас не заходит.Понравилась идея о том, что мы должны обменивать свои знания, умения и навыки на свои мечты. То есть мы что-то делаем, а нам потом возвращается… Но каким путем мы узнаем позднее.И что нужно быть уверенным, что всё сбудется, если желание искреннее.

12 сентября 2021 г. 14:51

3 Моё впечатление от книги!!!

Книга о методике исполнения желаний.

Таких книг написано множество,но автор уверяет нас что именно его методика действенна. И объясняет почему.

Действительно, в его методе не надо привлекать квантовую физику, надеяться на Вселенную и ждать "у моря погоды".

В Тайной комнате надо действовать. Во-первых, автор научит чётко и правильно формулировать свои желания. Оказывается, мы часто совершаем ошибки в своих желаниях.

Во-вторых, этот метод научит нас постоянно мечтать и продолжать.

Понравилось, что для осуществления мечты необходима "работа". И с этим я согласна. Сидеть и ждать всё же не выйдет.

Возможно, книга действительно кому-то окажется полезной.

Я не могу сказать что я пользуюсь советами из аналогичных книг. Мне кажется,что они написаны для рейтинга и аудитории. Я могу и ошибаться, ведь это…