4,6

Дженнифер живет в семье родственников, а это не те люди, которые станут искренне заботиться о чужом ребенке. К тому же их беспокоит тайна рождения девочки. Кто ее отец? Где он? И почему мать дала ей…
Серия: Верю, надеюсь, люблю. Романы Е. Вернер и Ю. Климовой (обложка)
Издательство: Эксмо

7 мая 2023 г. 12:06

5 Я в восторге!!!

Какая потрясающая душу история! Книги автора очень нравятся! Это первая книга дилогии. Было очень интересно наблюдать как меняется жизнь главной героини. И конец первой части поверг меня в шок. Что же будет дальше? Очень хочется узнать продолжение, потому что все герои оставили в душе след, никто не оставил равнодушной! Читать очень и очень интересно! Автор пишет так, что трудно оторваться. Всем рекомендую! Сама книга в бумаге очень красивая, лаковые буквы и рисунки на обложке, удобный шрифт. Есть автограф автора и обращение к читателям!

ISBN: 978-5-04-110356-9

Год издания: 2020

Мягкая обложка (125x165)
320 страниц

7 мая 2023 г. 12:06

5 Я в восторге!!!

Bookcase8

13 мая 2021 г. 18:08

А я вот плакала над этой книгой, а точнее над тем как она закончилась. Это невозможно, несправедливо, возмутительно. В голове вертелся один вопрос - Почему?

Это история одной пятнадцатилетней девочки по имени Дженнифер. Она сирота, еще в детстве умерла мама, а про отца никто ничего не знает. Дженни растет у родственников, взявших её из милости. Девочка не знает ни любви, ни поддержки в этот доме, старается быть как можно не заметнее. Но, однажды, жизнь Дженнифер кардинально меняется, когда открывается кто её отец.

Книга читается очень быстро, сюжет поглощает с головой, а неожиданные повороты буквально застают врасплох.