4,5

Яких очікувати наслідків, коли контроль в уряді отримають люди, що гадки не мають, як він функціонує?
«Вибори закінчилися, — пригадує Елізабет Шервуд-Рендалл, колишня заступниця міністра енергетики.…
Издательство: КМ-БУКС

14 сентября 2020 г. 11:18

Немного коньюнктурная штука, как впрочем большинство книг Льюиса. Интересно, пугающе, увлекательно. И неправдоподобно. Альтруизма на госслужбе действительно больше, чем в частном секторе, но здесь бюрократия, на мой взгляд, слишком идеализирована. Впрочем, изредка вспоминать, какими великими и ужасными делами занимаются наши госдеятели, определённо стоит. Не покупайте отдельно "Coming storm", потому что это последняя глава этой книги.

ISBN: 978-966-948-339-3

Год издания: 2019