What's being widely regarded as "one of the most life changing books ever written" may be the simplest approach to achieving everything you've ever wanted, and faster than you ever thought…

22 января 2022 г. 14:52

4 Автор-мотиватор

Немножко перебор в восторженности рассказа о своем методе и в его впаривании

Но в целом интересно было узнать об еще одном способе устроить свой день, он вполне может вдохновить

Напоминает слегка навязчивого старшего брата, который желает тебе наилучшего

Советы наверняка могут быть действенными и полезными, если действительно начать им следовать - помогут структурировать и пересмотреть образ жизни

И очень мило, что автор открыт к общению и старается ответить на все сообщения своих читателей или последователей

Понравилась мысль: стоит находить время для того, что по-настоящему близко, что делает счастливее

Чем больше мы уделяем этому времени, тем больше возможностей оно перед нами открывает

Делается сильный акцент на разделении мы-они

Они - посредственности, несчастные, средние люди, живущие…

ISBN: 9781473668942

4 Автор-мотиватор

Немножко перебор в восторженности рассказа о своем методе и в его впаривании

Напоминает слегка навязчивого старшего брата, который желает тебе наилучшего

Делается сильный акцент на разделении мы-они

Они - посредственности, несчастные, средние люди, живущие…