Сверхъестественное. Как актеры и фанаты помогли друг другу уничтожить внутренних монстров

Линн Зубернис

4,3

Пятнадцать лет назад на экраны вышел первый эпизод сериала о двух братьях, которые объединились ради поисков пропавшего отца. Казалось бы, обычная история. Вот только семейное дело у них необычное –…
Серия: По ту сторону экрана. Как создавались культовые сериалы
Издательство: Бомбора

11 апреля 2024 г. 11:01

Книга об история фанатов и актеров.

Как сильно они все поддерживают друг друга. В ней очень трогательные истории . Почти все истории связаны с актером Джаредом Падалеки. Что немного не понравилось так как хотелось бы почитать что для фанатов сделали и как подержали и другие актеры . Истории актеров показываю как много для них значит поддержка фанатов на конвенциях и не только .

Прочитана в игре "Нон-фикшен 2024"

ISBN: 978-5-04-113228-6

Год издания: 2020

320стр.

11 апреля 2024 г. 11:01

Книга об история фанатов и актеров.

Прочитана в игре "Нон-фикшен 2024"

EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

23 августа 2023 г. 12:40

4.5 Пожалуй на рецензию не тянет. Отзыв

Главный результат прослушивания - я все бросила и сижу пересматриваю сериал. С первого сезона. С первой серии. И главное мне нравится также как в подростковом возрасте.

Книга исключительно фанатская, т.к. тут упоминаются и актеры, и герои сериала, и определенные эпизоды без подробностей. И если ты не смотрел сериал, то проникнутся будет сложно. Люди разными путями пришли в семью Сверхов и зачастую это происходило из-за травмирующих событий, личных трагедий и проблем разной степени накала. Поразило то, что и съемочная группа и фанаты действительно находят друг в друге поддержку и любовь независимо от пола, возраста, страны, рода занятий и увлечений. Люди, создавшие сериал, не только на экране правильные и заботливые. Множество историй о конвенциях, где поклонникам было достаточно, чтобы их…