4,4

Тор, Сиф и Троица Воинов - лучшие защитники Асгарда. Героям предстоит проявить всю свою храбрость, хитрость и силу воли, чтобы спасти родную землю от опасных врагов.
-Книга первая. Тор. Битва с…
Серия: Вселенная MARVEL
Издательство: АСТ

11 июля 2022 г. 12:04

3 Я - Тор, и бла-бла-бла...

Истории Асгарда – это чисто подростковая литература. Упор в ней сделан больше на комиксы Marvel, чем на скандинавские эпосы и легенды. Не знаю, как кому, а мне читать было откровенно скучно. И то ли так перевели книгу, то ли сам автор так пишет, но никакого кайфа от чтения я не получил. Вся книга написана примерно так: Тор сказал то и то, Один ответил это и это. Тогда Тор взял коня и отправился туда-то и туда-то, и там встретил условного Локи. И Локи сказал бу-бу-бу, а Тор ответил ля-ля-ля, и вот так вся книга. Так что 2 из5. Не больше – точно, меньше – возможно.

Книга первая. Тор. Битва с великанами
Книга вторая. Сиф
Книга третья. Троица Воинов. Немощь богов

ISBN: 978-5-17-122338-0

Год издания: 2020

Переплет твердый, 480 стр.
Размеры: 208x137x40 мм

11 июля 2022 г. 12:04

3 Я - Тор, и бла-бла-бла...