4,5

День здорового питания, День студента и Всемирный день пчёл — кажется, эти даты давно пора отметить в календаре красным и начать от души их праздновать. Тем более, что по каждому торжественному…
Издательство: Самокат

samokatbook

31 августа 2020 г. 13:01

5 Это просто праздник какой-то!

Артур Гиваргизов умеет превращать повседневность в праздник. В его музыкальных руках даже самая скучная проза жизни превращается в весёлую музыку. Даже скучная запись в календаре заиграет таким калейдоскопом иронии, смеха, умении видеть все нелепости и глупости и в то же время - этот голос негромко звучит "за кадром" - ощущать всю прелесть жизни. Ну, в общем, умеет. Шутить, играть, дурачиться, и в то же время - любить. Детей, взрослых, саму жизнь в каждом её проявлении.

ISBN: 978-5-00167-073-5

Год издания: 2020

Номинант: 2021 г.Премия Правительства Москвы имени Корнея Чуковского в области детской литературы (Лучший поэтический сборник для детей в возрасте от 8 до 12 лет)

samokatbook

31 августа 2020 г. 13:01

5 Это просто праздник какой-то!