Я так боялась потерять себя рядом с ним. Но в итоге добровольно отдала свою душу. Ему нужна была та, которая сможет держать все под контролем. Я стала идеальным вариантом. Ответственная. Веселая.…
Серия: Freedom. Интернет-бестселлеры Л.Дж. Шэн
Издательство: Эксмо, Freedom

snow_flower

Читающий психолог

20 мая 2024 г. 18:53

И снова автор книги которого не стала бы брать, если бы не игры на сайте.

Я до этого уже была знакома с прозой автора, пару лет назад читала ее "Бездушного" и тоже, мягко говоря, осталась разочарованной, настолько, что сюжет даже раскрывать не хочется, да я и не буду.

Снова картонные герои, бестолковые настолько, что как только герои затащили друг друга в койку, то остановиться они уже не могут и совокупляются как кролики при каждой удобной возможности. Постельные сцены - это и смешно, и грустно и противно одновременно - потому что описание секса как в фанфиках 15 летнего подростка, который не умеет писать, для автора написавшего столько книг в данном жанре - очень слабо, как по мне.

Да и поведение героев, которые пол книги пытались уничтожить друг друга, а вторую не выпускали из постели -…

Индиго, роман

Вес: 0.42 кг

snow_flower

Читающий психолог

20 мая 2024 г. 18:53

И снова автор книги которого не стала бы брать, если бы не игры на сайте.

25 марта 2024 г. 21:57

Хороший роман, с юмором, без излишних соплей и страданий  - терзания героев, страсти и динамика ничуть не утомили. Люблю книги Шэн, вот вроде и ничего особенного, но приятно читается.
Горячие сцены правда горячи))
Про Лукаса, кстати, я сразу догадалась))
Алекс Уинслоу и Инди оставили приятные впечатления, а переводчик и редакторы нет. Полно опечаток, в тексте то и дело попадаются какие-то корявые словесные конструкции, которые режут глаз... Но и это не испортило мне удовольствия от прочтения, Шэн точно "мой" автор.