Владыки и тираны (сборник)

3,5

Галактика, истерзанная опустошительной войной, уже бессчетные тысячелетия не знает покоя. Выживать в ней значит сражаться, процветать — значит покорять. Некогда гордые миры лежат в руинах,…
Серия: Warhammer 40.000
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

10 июня 2023 г. 18:01

3.5 Сборник не зашёл

Ранее читал пару сборников по вахе, и они понравились, каждый небольшой рассказ, в большинстве случаев радовал, до сих пор помню один про мост и снег, и где был взрыв, чтобы орки не прошли.

А в данном сборнике 2-3 рассказа более адекватные, про Люция как вспоминаю, так весело становится. Некоторые рассказы вообще не понятно зачем существуют, и зачем их одобрили. Меня этот сборник манил только Кархарадонами, ранее я уже прочитал про них дилогию, но история в этом сборнике не очень порадовала, но было приятно снова окунуться в эту атмосферу «темноты».

Ересь Хоруса ещё не читал, не кидайтесь камнями, и Клятва «Эгиды» прям заманивает начать скорее, какой-то секрет секертный узнать.

Присутствуют рассказы про эльдаров, тау, последние прям в интересной ситуации оказались, я сразу понял,…

Серебряный

стр. 461-486

ISBN: 978-5-91878-373-3

Год издания: 2020

Твердый переплет
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Количество страниц: 496

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

10 июня 2023 г. 18:01

3.5 Сборник не зашёл

22 сентября 2021 г. 08:58

Hola Amigos!

О Чем: предыстория одного из основных персонажей романа "Крипты Терры" - Люче Спинозы. Конкретно рассказ повествует о её совместном задании с Имперскими Кулаками, в результате которого она получила свой любимый крозиус.

Мнение: Рассказ, по сути, не дает никакой полезной информации и не способствует раскрытию персонажа, да и написан весьма сухо и скучно. К прочтению не обязателен, но можно и прочитать, если любители творчество Райта. Оценка 6/10.

VK группа