4,7

Одного дня у світі відкрився портал, що веде у паралельні виміри... Так почалася легенда, культового корейського бестселера "Тільки я візьму новий рівень".
Сонг Джіну повертається, аби дати…
Серия: Тільки я візьму новий рівень
Издательство: Северные Огни

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

30 марта 2024 г. 08:57

Стоит начать с того, что это манхва про парня, который не был каким-то выдающимся. Но благодаря своему уму и изобретательности он смог получить высшую привилегию - теперь он может подниматься свой уровень. Никому из других охотников это недоступно, но Джун Ву смог. С каждым боем его сила растет как в компьютерной игре. С одной стороны, это напоминает все боевые манги, которые я читала - ФейриТейл или ВанПис. Но с другой - рисовка настолько крутая, что оторваться от чтения сложно. Особенно нравится, что это чисто боевая манхва, отдыхаю на ней от всех любовных историй, которые читала в последнее время.

Очень интересно, что будет дальше. Во втором томе против ожиданий оказалось даже целых две арки - одна завершающаяся с первого тома и новая - с новым Боссом.

Чем дальше будет развиваться…

ISBN: 978-966-97899-9-0

Кількість сторінок: 320
Формат: 150 х 210 мм

Кураторы

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

30 марта 2024 г. 08:57

Чем дальше будет развиваться…