#VERYFAT #VERYBRAVE: The Fat Girl's Guide to Being #Brave and Not a Dejected, Melancholy, Down-in-the-Dumps Weeping Fat Girl in a Bikini

Николь Байер

3,5

Actress, comedian, and podcaster extraordinaire Nicole Byer’s guide to being a #brave, bikini-wearing badass.

If you’ve ever seen a fat person post a bikini shot on social media, you already…
Издательство: Andrews McMeel Publishing

2 августа 2022 г. 18:20

Смелая толстая женщина рассказывает о том, как быть толстой, но при этом смелой и не бояться носить бикини. Собственно, вся книга и посвящена тому, как носить бикини, если ты толстый. По сути, это типичная блогерская книга- минимум слов, максимум фотографий и списков аля "что можно делать в бикини". Но фотографии красивые и юмор неплохой - а это редкость. Мне бы хотелось больше истории, но авторка блогер, а не писатель (о чем я вначале не знала), хотя в этом есть и плюс- язык очень простой, в оригинале читается легко. Потренировалась читать на английском, посмотрела на красивую девушку- и то радость)

ISBN: 1524850748

Год издания: 2020

Язык: Английский

183 страницы

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

2 августа 2022 г. 18:20