Bernard isn’t like other birds. His wings are impossibly long, and try as he might, he just can’t seem to fly. He’s left wondering what his wings are good for…if they’re even good for anything at…
Издательство: Two Lions

Booksandfoto

21 апреля 2023 г. 22:35

5 У каждого есть место в жизни

Что делать, если ты не такой как все? Если ты не похож на других. Недостаток? Нет! Достоинство!

Это маленькая ( в плане текста) книга о большой силе.

Бернард, птичка с ну очень длинными крыльями. Настолько длинными, что он не может летать. Как он только не пытался взлететь. Но эти крылья... Он их стеснялся, пытался сворачивать, использовать как шарф. Злился и не понимал. Зачем? Ну зачем ему такие крылья.

И он остался один. Потому что все улетели. А он не смог.

Он больше не пытался найти себя.

Но все решил один случай. Вернее плачущий орангутанг. И тут эти чудесные длинные крылья ой как пригодились. Ведь нет ничего более успокоительного чем крепкие теплые объятия.

И Бернард нашел себя. Он понял, что его крылья это не наказание, а дар. Ведь столько всяких существ спешили к нему за теплом.

Трогател…

ISBN: 154209271X, 9781542092715

Год издания: 2020

Язык: Английский

40 страниц

Жанры:  Детские книги

Теги:

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая иллюстрированная книга)

Booksandfoto

21 апреля 2023 г. 22:35

5 У каждого есть место в жизни

Это маленькая ( в плане текста) книга о большой силе.

И он остался один. Потому что все улетели. А он не смог.

Он больше не пытался найти себя.

Трогател…