Магический бестиарий. Вдохновляющие послания и ритуалы от 36 волшебных животных 36 карт и книга

Майя Толл

4,7

Откройте для себя силу и мудрость животного мира с новой книгой Майи Толл, автора красочного бестселлера "Магический гербарий"! В своей новой книге она рассказывает о 36 интереснейших животных,…
Серия: Викка. Сила природной магии
Издательство: Эксмо

natali_artdots

27 сентября 2022 г. 13:05

3.5 Знакомьтесь, невероятно красочная и совершенно бестолковая трата денег номер 2.

Знакомьтесь, невероятно красочная и совершенно бестолковая трата денег номер 2.

Красота, конечно, волшебная. Этого не отнять. Изображения завораживают, их хочется разглядывать и разглядывать. Эстетическое удовольствие обеспечено.
Но это полностью художественное, фантазийное произведение, не претендующее на научность, эзотерику или тарологию. Да и качество карт лучше не стало, к сожалению. Для постоянного использования они все так же не годятся.

Ритуалы бестиария и темы для размышления должны помочь погрузиться в энергию животных, ощутить с ними связь. Может, они даже придут во сне.
Например, белохвоствй олень советует притормозить, обдумать и лишь потом действовать. Свистящая квакша научит выходить из зоны комфорта. Крысиная змея поможет раскрыть свое истинное "я". Лебедь-крикун напомнит,…

ISBN: 978-5-04-115423-3

Год издания: 2020

Страниц: 168 (Мелованная)
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные
Масса: 585 г
Размеры: 220x170x18 мм

natali_artdots

27 сентября 2022 г. 13:05

Знакомьтесь, невероятно красочная и совершенно бестолковая трата денег номер 2.