Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое

Наталия Музыка

16 февраля 2023 г. 17:35

5 Давно я так не смеялась)

Неужели может быть столько юмора в книге о сексе. Может! Столько позитива и полезной информации одновременно я давно не получала. Особенно запал в душу «Кексоюмор» после каждой главы. Всё, я всегда должна быть здорова, сексуальна, получать оргазмы, потому что я - волшебная!)))

29 декабря 2020 г. 20:54

5 Всё, что нужно знать женщинам о сексе

После прочтения гениальной книги Эмили Нагоски “Как хочет женщина” искала что-то на ту же тему, но написанное в наших российских реалиях - и вот оно, случилось! Сексолог Наталия Музыка, которая очень популярна в инстаграме, написала “Сексологию” вместе со своими подписчиками и благодаря ним, как она говорит в предисловии.

Поскольку в нашей стране серьезно проигрывает сфера сексуального воспитания, а с детьми ни школа, ни родители особо не говорят на эту тему, предпочитая просто закрывать на нее глаза, такие книги, как “Сексология”, очень важны.

Многие будут спорить, но Наталия пишет, что родители должны говорить о сексе с детьми в возрасте от 7 лет и до начала полового созревания, когда у детей появляются первые вопросы. Под тему “Как говорить с детьми о сексе” отведена отдельная глава в…