Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

24 июня 2023 г. 21:16

5 Он пах диким вереском и океаном ...

Ох, горячая история!
Я иногда люблю разбавить романтическое фэнтези вот такими книгами 18+. А плашка эта стоит не просто так. В книге жарко становится с первых страниц в ознакомительном фрагменте. При этом сюжет динамичный, не проседает и очень даже интересный.
Он -князь Хаоса, завоевал почти весь мир.
Она - княгиня последнего свободного оплота.  Но и её стране пришлось сдаться повелителю.
Но достоинство девушки ничем не сломить.

Сразу предупрежу- здесь нет насилия. Горячие сцены написаны красиво и чувственно. Эмоции и страсти кипят!
Книга для тех, кто хочет прочесть историю, в которой любовная линия на переднем плане, откровенная и пылкая.
Мне понравились чувственная сцена в озере и милая сцена на празднике, где все были в масках, и не было разделения на своих и врагов.

19 января 2023 г. 23:53

Мне нравится в данном моменте моей жизни, книги этого автора. Меня захватывают её миры с магией, страстью и диким накалом эмоций между главными героями. Сюжеты тоже очень даже ничего. И главное книги не затянуты и нет воды. Читаются легко и увлекательно.
Она должна была стать правительницей маленького княжества. Последней надеждой Светлых. Но появился ОН, и ее хрупкий мир посыпался, как карточный домик. Он забрал всё, что у нее было. Честь, достоинство, прошлое и будущее. Но на их место явилась страсть, с которой бороться не так просто… Сможет ли наследница Светлого трона противостоять самой себе и Темному князю Хаоса?..

29 июня 2022 г. 17:50

3 Любовный роман и нездоровые отношения

Классический бульварный любовный роман с элементами эротики и фэнтези. Прекрасно подойдёт для летнего отдыха, или уютных зимних вечеров, когда хочется лёгкости и полного интеллектуального расслабления.
Сцены описаны очень чувственно, эмоционально, красочно. Погружаешься в волшебный мир, где есть магия, противостояние сил добра и зла и великолепные, даже идеальные, главные герои, между которыми бушует страсть.
Психологическая составляющая оставляет желать лучше, потому что как и в большинстве любовных романов, здесь описаны крайне нездоровые отношения. Главные герои влюбляются друг в друга, но бояться признаться в этом самим себе и тем более друг другу, поэтому при каждом удобном случае они посылают "свою любофф" на все возможные направления, делают всякие гадости, прикрываясь благородными…

lub_book18

2 декабря 2021 г. 21:07

5 «Ведь на свете бывает еще так много разных чувств: страсть, влюбленность, влечение. Может, даже ревность и привычка. И все это слишком далеко от настоящей любви.»

Одна из первых историй, после которой, книгой за книгой началась формироваться любовь к творчеству автора.

История, которая рассказала про борьбу и любовь таких разных народов, как Светлые и Темные, дети Порядка и Хаоса.

С самой первой главы читатель погружается в водоворот чувств, разных эмоций и политики.

Главная героиня - молодая девушка Эленика, которая рано встала во главе своего государства. Она умна, красива, но, как и каждый человек, склонна к осуждению того, чего не до конца понимает. Героиня, для меня, под конец книги повзрослела, стала более оценивающе смотреть на поступки как Светлых, так и Темных.

Князь Хаоса - харизматичный и загадочный Дариэн. Мужчина, который тщательно спланировал объединение чужих земель. Героя можно немного осудить в начале, но потом привлекут внимание к…

NataliL

17 августа 2021 г. 00:30

4 Горячая сказка о противоположенностях

Если вечером хочется отвлечься, самое то - легкое, простое чтиво. Милая сказка о любви, с элементами эротики. Читается легко, быстро, будто конфетку ешь. Герои неплохие, мне понравился Рамон, дгстойный второстепенный герой. Ну и конечно Князь, а вот от Элен я не в восторге- на 90 процентов глупости только 10 ума. Все то ей сходит с рук, потому как полюбил ее герой, ну почти сразу. Прибить ее хотелось очень часто. Посыл - инь и ян - есть ключ к счастью, тоже виден очень быстро. Но на то и сказки. Эротики не очень много, написано неплохо. Только вот вечное позирование героя и его такая частая схожесть с кошачьими - раздражали. То он как лев, то как тигр, то кто там еще. Любит автор кошек разных и больших. :)