3,5

Дебютный детектив Дороти Бауэрс — талантливого члена лондонского детективного клуба, которая вполне могла бы войти в число мастеров жанра, если бы не умерла в возрасте 46 лет, написав всего пять…
Серия: Дедукция

Alex_Smith

29 января 2021 г. 15:10

3.5 Предписанное отравление

Классический английский детектив с местом действия где-то в глубинке. Порадовало наличие дополнительных загадок - связанных не только с тем "кто убийца", но и с непонятностями его действий. Но, с другой стороны, вроде бы все как надо, но в то же время чего-то недостает, да и некоторые улики слишком долго прятались в рукаве у автора. Может это связано с дебютностью произведения, и в последующих романах будет лучше? Не знаю, дать ли Бауэрс второй шанс?

Год издания: 2020

Alex_Smith